Bonjour merci de l acceptation dans ce groupe
Moi aussi toucher par les effets indésirables cachés par Pfizer et les autres..
Aillant des antécédents sérieux de troubles sanguins je consulte mon médecin pour conseil sur la vaccination mon médecin n ayant peu d infos contradictoire m envoie me vacciner.. les réactions ne se font pas attendre, dès le lendemain hausse de mon taux de coagulation INR et le surlendemain état alarmant après contrôle INR à 5,20 pour 4,5 max avec troubles de la vision maux de têtes, puis 5,4 le surlendemain avec du sang dans les sels, urines, des saignements nez, dents. arrêt de mon traitement au long court stabiliser depuis plus de 15 ans, 4 jours d immobilisations chez moi (erreur j aurais du aller aux urgences) tentative de régulation de mon INR avec mon médecin traitant pendant une semaine, periode très affaibli, poursuivi par une prise de fièvre et de douleurs dorsales, x consultations, bilans sanguins qui révèlent un pb .. hospitalisation et détection d une infection sur lombaire L3 et musclés de la hanche tout ceci déclencher par un staphylocoque doré… infection attraper pendant mes premiers troubles !
Aujourd’hui 10 iemes jours d hospitalisation sortie peut être mercredi avec traitement de 6 semaines..
Je remercie les agences de santé et le gouvernement et pfizer de laisser les médecins seuls face à des cas comme moi sans réponses sans conseils et je parle pas de mon sentiments je serai impoli
Voilà ma situation courage à tous ceux qui souffre à cause de ses faux vaccins